
Сумка-холодильник Kelty Folding Cooler 24 банки, 14 л, складная, водонепроницаемая, для кемпинга
- Нет в наличии
- Код: 4-22670023-DGO
3 256 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Kelty сумка-холодильник Folding Cooler 24 Cans dull gold-deep teal
Kelty Folding Cooler 24 Cans – складная и лёгкая сумка-холодильник с превосходной изоляцией. Подходит для использования в кемпингах, на фестивалях или пляжных вечеринках. Сумка объёмом 14 литров вмещает 24 банки пива без льда. Складная конструкция с полужёсткими стенками позволяет значительно уменьшить объём пустого холодильника. Прочный и полностью съёмный водонепроницаемый вкладыш обеспечивает лёгкую очистку.
Ключевые характеристики
- Объём – 14 литров
- Материал – комбинация прочного износостойкого полиэстера 600D и полимерного термопластика толщиной 0.4 мм
- Вмещает 24 банки пива без льда
- Прочный и полностью съёмный водонепроницаемый вкладыш
- Компактно складывается благодаря полужёсткой конструкции стенок
- Застёжки для фиксации в сложенном состоянии
- Прочные ручки для переноски
- Регулируемый и съёмный плечевой ремень
- Пластиковые ножки на дне
Технические данные
- Вес - 1.1 кг
- Размер - 33 x 27 x 28 см
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1.1 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Золотистый |
| Материал | 600D Tac-Poly |
| Объем | 14 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Термосумка |
| Размеры | |
| Высота | 28 см |
| Глубина | 28 см |
| Ширина | 27 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности термосумки | Герметична підкладка;Вологозахист |
- Цена: 3 256 ₴






