
Аптечка первой помощи Lifesystems Adventurer Kit для туризма, 29 компонентов, водонепроницаемая
- В наличии
- Код: 4-1030
1 848 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Lifesystems аптечка Adventurer First Aid Kit
Lifesystems Adventurer First Aid Kit – большая аптечка для оказания первой помощи в туристическом походе. Набор содержит всё необходимое для дезинфекции ран и оказания первой помощи при ожогах, порезах, ссадинах, волдырях или других незначительных травмах. Идеально подходит в качестве групповой походной аптечки.
Особенности
- QuickFind System обеспечивает быстрый и легкий доступ к содержимому
- Водонепроницаемая молния по периметру аптечки
- Содержит 29 компонентов
Содержимое
- Руководство по оказанию первой помощи
- Перевязочный материал
- Эластичный бинт
- Треугольная повязка
- Марлевые тампоны
- Тканевые и блистерные пластырь
- Микропористый дышащий пластырь
- Пластыри для стягивания краев раны без наложения швов
- Антисептические салфетки
- Гель от ожогов
- Виниловые перчатки
- Пинцет
- Ножницы и булавки
Технические данные
- Вес: 330 г
- Размер: 150 x 130 x 80 мм
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 80 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Цвет | Красный |
| Материал | Ткань |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальные |
| Ширина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация аптечки | Бинт марлевий;Лейкопластир;Рукавички медичні;Ножиці;Булавка англійська |
- Цена: 1 848 ₴






