
Сидушка AceCamp Portable Pad зеленая, складывающаяся из XPE, легкая и компактная
- В наличии
- Код: 4-3939
312 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
AceCamp сидушка Portable Pad green
AceCamp Portable Pad – мягкая складывающаяся сидушка из XPE-материала. Благодаря своей конструкции, очень компактно складывается и занимает минимум места.
Ключевые характеристики
- Материал: Пенополиэтилен
- Вес: 45 г
- Размер: 40 х 30 х 1 см
- Тип: Не надувная
Особенности
- Изготовлена из сверхлёгкой полиэтиленовой пены
- Складывается гармошкой
- Состоит из четырёх секций
- В комплекте чехол
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 45 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина | 40 см |
| Цвет | Зелёный |
| Количество слоев | Четырехслойные |
| Материал | Пенополиэтилен |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Cидушка |
| Толщина | 1 мм |
| Ширина | 30 см |
- Цена: 312 ₴

