
AceCamp мангал Charcoal BBQ Grill Classic Small, складной, нержавеющая сталь, 2.4 кг
- Нет в наличии
- Код: 4-1600
2 704 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
AceCamp мангал Charcoal BBQ Grill Classic Small
AceCamp Charcoal BBQ Grill Classic Small – лёгкий складной мангал в компактном размере для организации пикника. С его помощью можно приготовить мясо на гриле в парке, у моря, в походе и даже на балконе. Складная конструкция, низкий вес, компактный дизайн, продуманная форма и прочная сумка для переноски мангала созданы для выездных пикников. Изготовлен из нержавеющей стали, быстро нагревается и помогает приготовить идеальное барбекю.
Ключевые характеристики
- Складной и компактный
- Лёгкий – вес 2.4 кг
- Изготовлен из нержавеющей стали
- В комплекте – сумка для переноски и хранения
Подробные технические данные
- Вес: 2.4 кг
- Материал: Нержавеющая сталь
- Размер: 36 х 34 х 22 см
- Размер в упакованном виде: 36 х 19.5 х 5.5 см
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 2.4 кг |
| Высота | 22 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Основные | |
| Встроенный термометр | Не предусмотрен |
| Комплектация крышкой | Не предусмотрена |
| Комплектация вертелом | Есть |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал решетки | Нержавеющая сталь |
| Регулируемая высота решетки-гриль | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Тип топлива | Древесный уголь |
| Форма | Прямоугольная |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Серый |
| Наличие дополнительной полки | Не предусмотрена |
| Упаковка | Сумка |
- Цена: 2 704 ₴





