
AceCamp мангал Charcoal BBQ Grill Classic Large - складной легкий 4.2 кг, нержавеющая сталь, для пикника
- Нет в наличии
- Код: 4-1601
3 900 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
AceCamp мангал Charcoal BBQ Grill Classic Large
AceCamp Charcoal BBQ Grill Classic Large – лёгкий складной мангал увеличенного размера для организации пикника. С его помощью можно приготовить мясо на гриле в парке, у моря, в походе и даже на балконе. Складная конструкция, низкий вес, компактный дизайн, продуманная форма и прочная сумка для переноски мангала созданы для выездных пикников. Изготовлен из нержавеющей стали, быстро нагревается и помогает приготовить идеальное барбекю.
Ключевые характеристики
- Складной и компактный
- Лёгкий – вес 4.2 кг
- Изготовлен из нержавеющей стали
- В комплекте – сумка для переноски и хранения
Подробные технические данные
- Вес: 4.2 кг
- Материал: Нержавеющая сталь
- Размер: 42 х 42 х 27 см
- Размер в упакованном виде: 46 х 27 х 5.5 см
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 4.2 кг |
| Высота | 27 мм |
| Длина | 42 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Высота рабочей поверхности | 27 мм |
| Длина рабочей поверхности | 42 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 42 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Комплектация колесиками | 0 шт |
| Наличие дополнительной полки | Не предусмотрена |
| Упаковка | Сумка |
| Основные | |
| Комплектация крышкой | Не предусмотрена |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал решетки | Нержавеющая сталь |
| Покрытие корпуса | Антикоррозионное |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Тип топлива | Древесный уголь |
| Форма | Квадратная |
- Цена: 3 900 ₴





