
Рама Pride ROCX Tour 28" L 2022 Зеленая, хром-молибден, гравийный туринг
- В наличии
- Код: 5-FRA-24-33
17 160 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рама 28" Pride ROCX Tour рама - L 2022 Green Glitter + вилка
ПОСТРОЙ ТУРИНГ МЕЧТЫ! С первого своего появления на рынке Pride Rocx Tour завоевал огромную армию фанатов среди опытных райдеров и именно он стал для многих билетом в увлекательный мир велосипедного туризма. Этот байк можно использовать как транспорт на любой случай жизни: комьютер для ежедневных поездок, гравийник для фановых покатушек по бездорожью, ну и конечно же туринг для долгих путешествий.
Ключевые особенности
- Рама и вилка изготовлены из хром-молибдена
- Для облегчения конструкции использована технология «баттинг»
- Хромоль хорошо поглощает мелкую тряску от дороги и выдерживает большие нагрузки
- Комфортная геометрия для дальних поездок без усталости
- Большое количество бонок для размещения фляжек, аксессуаров и сумок
- Поддерживает установку полноразмерных крыльев
- Колеса крепятся жесткими сквозными осями
- Поддерживает установку покрышек МТБ шириной до 2.4”
Характеристики
- Материал: Cr-Mo 4130 Steel
- Совместимые колеса: 700Cx2.2’’ / 650Bx2.4’’
- Совместимые втулки: перед 100х15 мм / зад 142x12 мм
- Совместимые оси: перед 125 мм M15х1.5P / зад 165 мм М12х1.5P
- Стандарт крепления тормозов: IS
- Стандарт каретки: BSA 68 мм
- Стандарт рулевой: неинтегрированная (выносимая) 38х2.0 мм
- Стандарт подседельного штыря: 27.2 мм
- Совместимый хомут: 29.6 мм
- Вес: 3.6 кг в размере М (рама 2.4 кг + вилка 1.2 кг)
Комплектация
- Рулевая колонка (промподшипники)
- Хомут подседельной трубы (на болте)
- Оси (перед и зад)
- Кронштейн заднего переключателя
- Направляющие для проводки тросов и гидролиний
Бренд: Pride
Вид: Рама
Диаметр колеса: 28"/700С
Материал рамы: Сталь
Назначение рамы: Гравийные
Подвеска: ригид
Размер рамы: L
Цвет велосипеда: Зеленый.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pride |
| Вес | 3.6 кг |
| Диаметр колеса/диска | 28" |
| Цвет | Зелёный |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Максимальный вес | 3.6 кг |
| Материал изготовления рамы | Хромомолибденовая сталь |
| Переключение скоростей | Ручное |
| Размер рамы | L (175-190 см) |
| Год выпуска | 2022 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип амортизации | Ригид |
| Тип велосипеда | Гравийный |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажник | Нет |
| Крылья | Да |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Солнцезащитный козырек | Нет |
- Цена: 17 160 ₴

