
Рама 28" Pride ROCX Tour L 2022 Orange, хром-молибден, для туринга и гравийных маршрутов
- В наличии
- Код: 5-FRA-74-05
17 160 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рама 28" Pride ROCX Tour рама - L 2022 Orange + вилка
Построй туринг мечты с рамой Pride Rocx Tour, которая завоевала огромную армию фанатов среди опытных райдеров. Этот байк можно использовать как транспорт на любой случай жизни: коммутер для ежедневных поездок, гравийник для фановых покатушек по бездорожью, и, конечно же, туринг для долгих путешествий. Каждому райдеру предоставляется возможность собрать свой уникальный туринг мечты с фреймсетами Rocx Tour.
Ключевые особенности:
- Рама и вилка изготовлены из хром-молибдена.
- Технология «баттинг» для облегчения конструкции труб рамы.
- Хромоль хорошо поглощает мелкую тряску от дороги, выдерживает большие нагрузки и меньше корродирует по сравнению с обычной сталью.
- Комфортная геометрия позволяет проезжать большие расстояния без чрезмерной усталости.
- Большое количество бонок для размещения фляжек, аксессуаров, эникейджей или сумок.
- Возможность установки полноразмерных крыльев.
- Колеса крепятся жесткими сквозными осями.
- Поддерживает установку покрышек МТБ шириной до 2.4”.
Характеристики:
Технические данные:
- Материал: Cr-Mo 4130 Steel
- Совместимые колеса: 700Cx2.2’’ / 650Bx2.4’’
- Совместимые втулки: перед 100х15 мм / зад 142x12 мм
- Совместимые оси: перед 125 мм M15х1.5P / зад 165 мм М12х1.5P
- Стандарт крепления тормозов: IS
- Стандарт каретки: BSA 68 мм
- Стандарт рулевой: неинтегрированная (выносимая) 38х2.0 мм
- Стандарт подседельного штыря: 27.2 мм
- Совместимый хомут: 29.6 мм
- Вес: 3.6 кг в размере М (рама 2.4 кг + вилка 1.2 кг)
Комплектация:
- Рулевая колонка (промподшипники)
- Хомут подседельной трубы (на болте)
- Оси (перед и зад)
- Кронштейн заднего переключателя
- Направляющие для проводки тросов и гидролиний
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pride |
| Вес | 3.6 кг |
| Диаметр колеса/диска | 28" |
| Цвет | Оранжевый |
| Максимальный вес | 3.6 кг |
| Материал изготовления рамы | Хромомолибденовая сталь |
| Переключение скоростей | Ручное |
| Размер рамы | L (175-190 см) |
| Год выпуска | 2022 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Тип велосипеда | Туристический |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажник | Нет |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Подножка | Нет |
| Солнцезащитный козырек | Нет |
| Характеристики электровелосипеда | |
| Зарядное устройство | Нет |
- Цена: 17 160 ₴

