
Грипсы Lizard Skins DANNY MACASKILL 136мм, Ultra Purple, с замком для велосипеда и самоката
- В наличии
- Код: 5-GRI-99-07
1 452 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Грипсы Lizard Skins DANNY MACASKILL 136мм, с одним замком, Ultra Purple
Грипсы Lizard Skins MACASKILL обеспечивают превосходный контроль и хорошую амортизацию. Совместимы с большинством рулей и идеально подходят для тех, кто ценит качество и удобство.
Ключевые характеристики
- Материал: резина
- Длина: 136 мм
- Диаметр: 29,5 мм
- Посадочный диаметр: 22.2 мм
- Вес: 88 г
Дополнительные параметры
- Бренд: Lizard Skins
- Вид: Грипсы
- Опции: С замком
- Цвет грипс: Фиолетовый
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 88 г |
| Цвет | Фиолетовый |
| Материал | Резина |
| Особенности | Резиновое покрытие |
| Размер | M |
| Тип | Грипсы |
| Грипсы | |
| Внутренний диаметр | 22.2 мм |
| Крепление | Посадка внатяг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 136 см |
| Диаметр | 29.5 мм |
- Цена: 1 452 ₴

