
Грипсы Lizard Skins MACHINE 135мм с замком, черные, для велосипеда и самоката
- В наличии
- Код: 5-GRI-21-33
1 452 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Грипсы Lizard Skins MACHINE 135мм, с одним замком, Jet Black
Грипсы Lizard Skins MACHINE с цепким вафельным рисунком и специальным составом резины обеспечивают максимальный контроль над управлением и хорошую амортизацию. Совместимы с большинством рулей.
Характеристики
Основные параметры
- Материал: резина
- Длина: 135 мм
- Диаметр: 31 мм
- Вес: 101 г
- Бренд: Lizard Skins
- Вид: Грипсы
- Опции: С замком
- Цвет грипс: Черный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 101 г |
| Цвет | Черный |
| Материал | Резина |
| Особенности | Эргономические |
| Размер | M |
| Тип | Грипсы |
| Грипсы | |
| Внутренний диаметр | 31 мм |
| Крепление | Посадка внатяг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 135 см |
| Диаметр | 31 мм |
- Цена: 1 452 ₴

