
Нож SOG Trident FX OD Green, фиксированный, 10.67 см, серрейторный, туристический
- В наличии
- Код: 1-SOG 17-12-04-57
6 452 ₴
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
Нож SOG Trident FX OD Green/Partaily Serrated
Созданный в традициях тяжелых ножей с фиксированным лезвием SOG для профессиональных пользователей, Trident FX расширяет пределы возможностей, но не веса. При весе не более 127 г Trident FX — это размеренное сочетание силы и ловкости, позволяющее вам двигаться быстро, когда это важнее всего. Он поставляется с модернизированным чехлом.
Ключевые характеристики
- Общая длина: 23.88 см
- Вес: 127.58 г
- Длина лезвия: 10.67 см
- Тип края: Serrated
- Тип лезвия: CRYO 4116
- Форма лезвия: Tanto
- Материал ручки: GRN
Подробные технические данные
Нож имеет двухсторонний чехол, который предоставляет несколько вариантов крепления и имеет систему регулировки натяжения. Нержавеющая сталь со средним содержанием углерода, также известная как 4116, подобная 420HC, отличается хорошей стойкостью к коррозии, прочностью, остротой и сохранением краев. Рукоятка GRN имеет всенаправленную текстуру, что позволяет осуществлять работу в перчатках или без них практически в любых условиях. Trident FX — это легкий танто, разработанный для легкого ношения, интенсивного использования и быстрой реакции.
```| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SOG |
| Вес ножа | 127.58 г |
| Длина ножа | 238 мм |
| Длина рукоятки | 138 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Цвет | Зелёный |
| Материал лезвия | 4116 Krupp |
| Материал рукоятки | GRN |
| Особенности | Серрейтор для очистки чешуи |
| Поверхность | Матовая |
| Назначение | Туризм |
| Состояние | Новое |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 127.58 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 10.67 мм |
- Цена: 6 452 ₴








