
Складной нож SOG Terminus OD Green, сталь CRYO D2, для туризма, 7.37 см
- В наличии
- Код: 1-SOG TM1004-BX
3 871 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нож SOG Terminus OD Green
Складной нож Terminus SJ G10 – это идеальный спутник, который легко помещается в карман. Благодаря стали CRYO D2 и рукоятке G10, он удобно подходит как для правшей, так и для левшей, а также позволяет носить его практически в любом месте.
Особенности
- Оснащен механизмом скольжения, удерживающим лезвие открытым с помощью пружины.
- Двусторонний зажим для ношения на левой или правой руке.
- Универсальная инструментальная сталь с высоким содержанием углерода, подвергнутая криогенной термической обработке в соответствии с уникальными характеристиками SOG.
- D2 обеспечивает идеальное сочетание удержания краев и долговечности с легкостью обслуживания.
Характеристики
Основные данные
- Вес: 79.38 г
- Общая длина: 18.03 см
- Длина клинка: 7.37 см
- Толщина обуха: 3 мм
- Материал клинка: CRYO D2
- Твердость клинка: Rc. 60-63
- Покрытие клинка: TiNi
- Материал рукоятки: G10
- Вес: 158 г
- Длина лезвия: 73 мм
- Длина ножа: 184 мм
- Длина рукоятки: 136 мм
- Заточка лезвия: Двусторонняя
- Назначение: Туризм
- Поверхность: Матовая
- Состояние: Новое
- Твердость режущего лезвия: HRC 60
- Тип: Складной
- Толщина лезвия: 3 мм
- Цвет: Зелёный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SOG |
| Вес ножа | 79.38 г |
| Длина ножа | 184 мм |
| Длина рукоятки | 136 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Цвет | Зелёный |
| Материал лезвия | D2 |
| Материал рукоятки | G10 |
| Поверхность | Матовая |
| Назначение | Туризм |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Тип | Складной |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 79.38 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 73 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
- Цена: 3 871 ₴







