
Складной нож SOG Terminus Blackout G10, D2, 7.37 см, для туризма и повседневного использования
- В наличии
- Код: 1-SOG TM1005-BX
3 871 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нож SOG Terminus Blackout
Складной нож Terminus SJ G10 — один из тех ножей, которые легко поместятся в карман. Благодаря стали CRYO D2 и ручке G10 его можно использовать обеими руками и носить практически в любом месте.
Ключевые характеристики
- Вес: 79.38 г
- Общая длина: 18.03 см
- Длина клинка: 7.37 см
- Толщина обуха: 3 мм
- Материал клинка: CRYO D2
- Твердость клинка: Rc. 60-63
- Покрытие клинка: TiNi
- Материал рукоятки: G10
- Тип: Складной
- Цвет: Чёрный
- Назначение: Туризм
- Поверхность: Матовая
- Состояние: Новое
- Заточка лезвия: Двусторонняя
- Толщина лезвия: 3 мм
Подробные технические данные
- Вес: 157 г
- Длина лезвия: 73 мм
- Длина ножа: 183 мм
- Длина рукоятки: 135 мм
- Материал лезвия: D2
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SOG |
| Вес ножа | 79.38 г |
| Длина ножа | 183 мм |
| Длина рукоятки | 135 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Цвет | Черный |
| Материал лезвия | D2 |
| Материал ножен | Металл |
| Материал рукоятки | G10 |
| Поверхность | Матовая |
| Назначение | Туризм |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Тип | Складной |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 79.38 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 7.37 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
- Цена: 3 871 ₴







