
Складной нож SOG Keytron Satin с открывалкой для бутылок, туристический, 150 мм
- В наличии
- Код: 1-SOG KT1001-CP
1 290 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нож SOG Keytron Satin
KeyTron — это складной нож, который подходит ко всему, что есть на вашем брелоке! Он имеет лезвие на тонкой легкой ручке и также поставляется с открывалкой для бутылок. Нож оснащен собственным брелком, который открывается с помощью простой защелки. С KeyTron у вас будет такой же удобный карманный нож, как и ключи от автомобиля.
Особенности
- Универсальный нож для ключей с встроенным открывателем для бутылок и безопасным кольцом для ключей.
- Нож-брелок для мужчин и женщин включает механизм разблокировки с 1 кнопкой.
- Технология блокировки надежно удерживает лезвие открытым во время выполнения задач.
Характеристики
Технические данные
- Общая длина: 150 мм
- Длина рукоятки: 99 мм
- Длина клинка: 51 мм
- Толщина клинка: 2 мм
- Тип режущей кромки: Прямая
- Тип заточки: Clip Point
- Материал клинка: 5Cr15MoV
- Твердость клинка: HRC 54-56
- Материал рукоятки: Нержавеющая сталь
- Замок: Back Lock
- Вес: 37 г
- Назначение: Туризм
- Поверхность: Матовая
- Состояние: Новое
- Тип: Складной
- Цвет: Серебристый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SOG |
| Вес ножа | 37 г |
| Длина ножа | 150 мм |
| Длина рукоятки | 99 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Цвет | Серебристый |
| Материал лезвия | 5Cr15Mov |
| Материал ножен | Металл |
| Материал рукоятки | Нержавеющая сталь |
| Особенности | Открывалка для бутылок |
| Поверхность | Матовая |
| Назначение | Туризм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Складной |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 37 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 51 мм |
| Толщина лезвия | 2 мм |
- Цена: 1 290 ₴







