
Нож SOG Jungle Primitive Black - туристическое мачете с черным лезвием 24 см, рукоятка Kraton
- В наличии
- Код: 1-SOG F03TN-CP
3 782 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нож SOG Jungle Primitive Black
Мачете Jungle Primitive использует черное покрытие SOG Hardcased, которое является прочным и удобным с литой рукояткой Kraton, имеющей Digi-Grip, гарантирующей силу захвата там, где это нужно.
Особенности
- Нейлоновый чехол для хранения в комплекте
- Массивное лезвие, крепкая рукоять и способность рассекать все, что попадется под руку
- В месте соединения клинка с рукоятью есть упор для большого пальца
- Мачете имеет широкое лезвие с выраженным скосом обуха и тонким острием
Характеристики
Общие параметры
- Общая длина: 38.86 см
- Вес: 396.90 г
- Длина лезвия: 24.13 см
- Толщина лезвия: 0.38 см
Технические данные
- Тип края: Partially Serrated
- Тип лезвия: 8Cr13MoV
- Форма лезвия: Clip Point
- Материал ручки: Kraton
- Твердость: Rc. 56-58
- Длина рукоятки: 14.7 см
- Заточка лезвия: Двусторонняя
- Поверхность: Матовая
- Состояние: Новое
- Тип: С фиксированным клинком
- Цвет: Чёрный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SOG |
| Вес ножа | 396.9 г |
| Длина ножа | 388 мм |
| Длина рукоятки | 14.7 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Цвет | Черный |
| Материал лезвия | 8Cr13Mov |
| Материал ножен | Нейлон |
| Материал рукоятки | Kraton |
| Материал чехла | Нейлон |
| Поверхность | Матовая |
| Назначение | Туризм |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 396.9 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 24.13 мм |
| Толщина лезвия | 0.38 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | С фіксованим клинком |
- Цена: 3 782 ₴







