
Складной нож SOG Flash FL с лезвием 8Cr13MoV, нержавеющая сталь, для туризма
- В наличии
- Код: 1-SOG 14-18-01-57
1 958 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нож SOG Flash FL
Flash FL — это идеальный складной нож начального уровня, созданный для долговечности. Он имеет тонкий форм-фактор, текстурированную ручку и двустороннюю застежку для глубокого ношения. Вы не ошибетесь, добавив Flash к своему ассортименту вариантов ежедневного ношения. Он доступен и надежен. От рубки палки до разрезания яблока для совместного использования, Flash — это универсальный нож, который с легкостью справляется с большинством задач. Быстрое открытие с помощью большого пальца и ручка из нержавеющей стали.
Ключевые характеристики
Общие данные
- Закрытая длина: 11,43 см
- Вес продукта: 150,25 г
- Длина лезвия: 8,64 см
- Толщина лезвия: 0,28 см
- Тип клипсы для пояса: Реверсивный Low-Carry
- Тип края: Прямой
- Тип лезвия: сталь 8Cr13MoV
- Твердость: Rc. 56-59
- Материал ручки: Нержавеющая сталь
Технические характеристики
- Вес: 150 г
- Длина лезвия: 86 мм
- Длина ножа: 203 мм
- Длина рукоятки: 128 мм
- Заточка лезвия: Двусторонняя
- Материал лезвия: 8Cr13Mov
- Материал рукоятки: Нержавеющая сталь
- Назначение: Туризм
- Поверхность: Сатин
- Состояние: Новое
- Твердость режущего лезвия: HRC 56
- Тип: Складной
- Толщина лезвия: 3 мм
- Цвет: Серебристый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SOG |
| Вес ножа | 150.25 г |
| Длина ножа | 203 мм |
| Длина рукоятки | 128 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 11.43 см |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Цвет | Серебристый |
| Материал лезвия | 8Cr13Mov |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Материал рукоятки | Нержавеющая сталь |
| Особенности | Флипер |
| Поверхность | Сатин |
| Назначение | Туризм |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Тип | Складной |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 150.25 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 86 мм |
| Толщина лезвия | 0.28 мм |
- Цена: 1 958 ₴








