
Раскладной туристический стул Pinguin Jack Stool Green, 100 кг, легкий алюминий, для кемпинга
- В наличии
- Код: 1-PNG 639.Green
801 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул Pinguin Jack Stool Green
Раскладной туристический стул Pinguin Jack Stool Petrol с нагрузкой до 100 кг. предназначен для кемпинга, рыбалки и отдыха на природе. Геометрия этого стула сделана по класическому типу с учетом надежности и комфорта. Материалы, используемые в кемпинговой мебели Pinguin, обеспечивают оптимальный вес и долговечность.
Особенности
- Легкий и прочный алюминиевый каркас
- Плотные долговечные тканевые материалы
- Пристегивается к рюкзаку
Характеристики
Технические данные
- Размер: 33х30х34 см
- Материалы: алюминий D=22 мм, полиэстер
- Вес: 555 г
- Грузоподъемность: 100 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pinguin |
| Другие функции и особенности | Штабелируемость |
| Высота стула с учетом спинки | 34 мм |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Глубина стула | 30 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал сиденья | Полиэстер |
| Материал спинки | Ткань |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Ширина стула | 33 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 555 |
| Глубина | 30 см |
| Ширина | 33 |
- Цена: 801 ₴




