
Аптечка Tatonka First Aid XS красная - раскладываемое отделение, 420 HD Nylon
- Нет в наличии
- Код: 1-TAT 2807.015
676 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аптечка Tatonka First Aid XS red
Походная аптечка (без содержимого) Tatonka First Aid XS. Идеально подходит для тех, кто предпочитает самостоятельно решать, чем её наполнять.
Ключевые характеристики
- Материал: прочный нейлон
- Раскладываемое внутреннее отделение с карманами различных размеров
- Молния по всему периметру для быстрого доступа к содержимому
- Крепежные петли для удобного крепления к рюкзаку
- Сетчатый карман на молнии
Подробные технические данные
- Размер, см: 10 х 7 х 4
- Вес, гр: 65
- Ткань: 420 HD Nylon
- Цвет: красный
- Дополнительный вход: Нет
- Регулируемые лямки: Нет
- Чехол от дождя: Нет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tatonka |
| Высота | 4 мм |
| Глубина | 4 мм |
| Цвет | Красный |
| Материал | Ткань |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальные |
| Ширина | 7 мм |
- Цена: 676 ₴


