-15%

Детский городской рюкзак DEUTER Kikki 8 л, экокожа, бирюзовый, синий, 36x20x16 см
- В наличии
- Код: 8-36105193339
2 024 ₴
1 720 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак DEUTER Kikki колир 3339 petrol-midnight
Детский рюкзак Kikki изготовлен из прочной экологичной ткани, подойдет для прогулок, путешествий и повседневного использования. Как «bluesign® продукт» соответствует строжайшим стандартам в мире для защиты интересов потребителей, охраны труда и защиты окружающей среды.
Ключевые характеристики
- Назначение: городской
- Пол: детский
- Материал: 600D PES
- Объем: 8 л
- Габариты: 36x20x16 см
- Вес: 300 г
- Цвет: бирюзовый, синий
Особенности конструкции
- Мягкие и комфортные подушки спинки
- Нагрудный ремень с бесступенчатой регулировкой
- Эластичные боковые карманы
- Отделение для влажной одежды
- Именная бирка внутри
- S-образные плечевые лямки с мягкими краями
- Светоотражатели на внешней (глазa) стороне и сзaди
- Вентилируемая спина
- Регулируемый нагрудный ремень
- Регулируемый несъемный клапан
- Регулировка объёма
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deuter |
| Вес | 300 г |
| Высота | 20 см |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Возрастная группа | Детская |
| Глубина | 16 см |
| Материал | Экокожа |
| Объем | 8 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Ширина | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Карманы | Фронтальний;Бічні |
| Цвет | Бирюзовий |
| Особенности | Вентиляція спини;Грудна стяжка;Лямки анатомічної форми |
| Пол | Детский |
- Цена: 1 720 ₴







