
Аптечка DEUTER First Aid Kit Active EMPTY 9002 papaya для дома и путешествий
- В наличии
- Код: 8-49430169002
739,20 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аптечка DEUTER First Aid Kit Active колир 9002 papaya (порожня)
Сумка Deuter First Aid Kit Active - EMPTY порожня цвет 9002 papaya 4943016 9002 представляет собой удобную аптечку первой помощи с быстрым доступом благодаря круговой молнии и раскладным отделениям.
Ключевые характеристики
- Материал: Полиэстер
- Цвет: Красный
- Бренд: Deuter
- Вес: 0.160 кг
- Возраст: Взрослый
- Для кого: Унисекс
- Категория: Сумочки, кошельки и чехлы
- Код поставщика: 4943016 9002
- Размеры (В х Ш х Г), см: 9х12х5
- Сумки: Аптечка
- Штрих код товара: 2000033944010
Подробные технические данные
Аптечка Deuter First Aid Kit Active - идеальный выбор для тех, кто ценит быстроту доступа к первой помощи в любых ситуациях. Ее компактный размер и легкий вес делают ее удобной для переноски.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deuter |
| Высота | 9 мм |
| Глубина | 5 мм |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальные |
| Ширина | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Красний |
- Цена: 739,20 ₴





