
Крылья SKS SPEEDROCKER BLACK
- В наличии
- Код: 7-914912
3 254,16 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крила SKS SPEEDROCKER BLACK
Крылья SKS Speedrocker обеспечивают большой охват и защиту от грязи, воды и брызг, что делает их идеальными для использования с велосипедами Gravel, Cyclocross и Adventure.
Ключевые характеристики
- Материал: Пластик
- Размер колеса: 27,5" (650b), 28"
- Ширина шины: 32-42 мм
- Длина переднего крыла: 500 + 210 мм
- Длина заднего крыла: 950 мм
- Вес: 408 г
Подробные технические данные
Конструкция Speedrocker оснащена уникальным спойлером двойной высоты на переднем брызговике, который обеспечивает распыление вниз по направлению к шине и от вашего лица. Задний щиток снабжен телескопическим удлинителем, позволяющим регулировать покрытие и защиту на сиденье велосипеда. Уникальная резиновая крепежная система с встроенными выемками обеспечивает легкую установку даже поверх внешних зубчатых и тормозных тросов. Легкая и прочная конструкция гарантирует совместимость с практически любым дизайном дорожного и внедорожного велосипеда.
```| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Общий вес | 408 г |
| Цвет | Черный |
| Крыло | Переднее |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Универсальный |
| Заднее крыло | |
| Крепление заднего крыла | Подседельная труба |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина заднего крыла | 950 см |
| Длина переднего крыла | 500210 см |
| Ширина заднего крыла | 950 см |
| Ширина переднего крыла | 500 см |
- Цена: 3 254,16 ₴

