
Крылья SKS SET S-BLADE AND S-BOARD BLACK
- В наличии
- Код: 7-891312
1 659,84 ₴
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
Крила SKS SET S-BLADE AND S-BOARD BLACK
Крила SKS SET S-BLADE AND S-BOARD BLACK - это идеальное решение для защиты от брызг воды и грязи при катании на шоссейных, велокроссовых, гибридных и гравийных велосипедах. Комплект включает в себя переднее крыло S-BOARD и заднее S-BLADE, обеспечивая максимальную эффективность и комфорт.
Ключевые характеристики
- Материал: пластик
- Вес: 206 г
- Размер колеса: 27,5" (650b), 28"
- Ширина покрышки: 30-38 мм
- Длина переднего крыла: 390 мм
- Длина заднего крыла: 465 мм
Особенности
S-BOARD - это умное пристегивающееся переднее крыло, которое подходит для шоссейных, велокроссовых, гибридных и гравийных велосипедов с максимальной шириной покрышки до 38 мм. Система крепления с двойным шарниром позволяет быстро и удобно устанавливать и снимать крыло, также подходит для аэровилок. В комплекте идет пленка для защиты лакокрасочного покрытия рамы.
S-BLADE - это младший брат самого продаваемого X-TRA-DRY, предназначенный для амбициозных гонщиков. Благодаря быстросъемному креплению S-BLADE, его можно установить практически на любой гоночный велосипед, а угол наклона легко и оптимально регулируется.
```| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Общий вес | 206 г |
| Цвет | Черный |
| Крыло | Переднее/заднее |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Универсальный |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | На раму |
| Заднее крыло | |
| Крепление заднего крыла | Подседельная труба |
| Переднее крыло | |
| Крепление переднего крыла | В шток вилки |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина заднего крыла | 465 см |
| Длина переднего крыла | 390 см |
| Ширина заднего крыла | 465 см |
| Ширина переднего крыла | 390 см |
- Цена: 1 659,84 ₴

