
Крылья SKS VELO 65 MOUNTAIN SET 29" INCL. U-STAYS BLACK
- В наличии
- Код: 7-850401
1 616,16 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крила SKS VELO 65 MOUNTAIN SET 29" INCL. U-STAYS BLACK
Крила SKS VELO 65 Mountain Set - идеальное решение для любителей горных велосипедов, обеспечивающее надежную защиту от грязи и воды во время поездок. Эти стильные и прочные крыло подойдут для колес диаметром 29 дюймов и шинами шириной от 2.0" до 2.35".
Ключевые характеристики
- Материал: Пластик
- Размер колеса: 29"
- Ширина шины: 2.0" - 2.35"
- Длина переднего крыла: 700 мм
- Длина заднего крыла: 930 мм
- Вес: 290 г
Особенности
- Качественные материалы
- Стильный минималистичный дизайн
- Прочная и надежная конструкция
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Общий вес | 290 г |
| Цвет | Черный |
| Крыло | Переднее |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Горные MTB |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | На раму |
| Заднее крыло | |
| Крепление заднего крыла | Подседельная труба |
| Переднее крыло | |
| Крепление переднего крыла | Стационарное |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина заднего крыла | 930 см |
| Длина переднего крыла | 700 см |
| Ширина заднего крыла | 930 см |
| Ширина переднего крыла | 700 см |
- Цена: 1 616,16 ₴

