
Крылья SKS RACEBLADE PRO XL MATT BLACK (stealth series)
- В наличии
- Код: 7-791230
2 962,96 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крила SKS RACEBLADE PRO XL MATT BLACK (stealth series)
Крила SKS RACEBLADE PRO XL выполнены из качественных материалов, что обеспечивает их прочность и надежность. Стильный минималистичный дизайн делает их отличным дополнением к вашему велосипеду.
Ключевые характеристики
- Материал: Пластик
- Размер колеса: 28"
- Ширина шины: 25-32 мм
- Длина переднего крыла: 565 мм
- Длина заднего крыла: 730 мм
- Вес: 365 г
Особенности
- Качественные материалы
- Стильный минималистичный дизайн
- Прочная и надежная конструкция
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Общий вес | 365 г |
| Цвет | Черный |
| Крыло | Переднее |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Универсальный |
| Заднее крыло | |
| Крепление заднего крыла | Подседельный штырь |
| Переднее крыло | |
| Крепление переднего крыла | В шток вилки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес заднего крыла | 730 г |
| Длина заднего крыла | 730 см |
| Длина переднего крыла | 565 см |
| Ширина заднего крыла | 730 см |
| Ширина переднего крыла | 565 см |
- Цена: 2 962,96 ₴

