
Крылья SKS VELO 55 JUNIOR 24" BLACK
- В наличии
- Код: 7-614089
975,52 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крила SKS VELO 55 JUNIOR 24" BLACK
Крила SKS VELO 55 JUNIOR 24" BLACK — это надежный выбор для велосипедистов, обеспечивающий защиту от грязи и брызг при поездках на велосипеде с колесами диаметром 24 дюйма.
Ключевые характеристики
Основные параметры
- Размер колес: 24"
- Рекомендуемая ширина покрышек: 2.10"
- Крепление:
- Переднее: на нижнюю трубу рамы
- Заднее: на подседельный штырь
- Длина:
- Переднее: 500 мм
- Заднее: 500 мм
- Вес: 205 г
- Материалы: пластик
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Общий вес | 205 г |
| Цвет | Черный |
| Крыло | Переднее |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Горные MTB |
| Состояние | Новое |
| Заднее крыло | |
| Крепление заднего крыла | Подседельный штырь |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина заднего крыла | 500 см |
| Длина переднего крыла | 500 см |
| Крепление переднего крыла | на нижнюю трубу рамы |
| Тип крепежа | На раму;До подседельного штиря |
| Ширина заднего крыла | 500 см |
- Цена: 975,52 ₴

