
Крылья SKS VELO 55 KIDS 20" BLACK
- В наличии
- Код: 7-614072
808,08 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крила SKS VELO 55 KIDS 20" BLACK
Крила SKS VELO 55 KIDS - это идеальное решение для защиты вашего юного велосипедиста от грязи и воды. Спроектированные специально для велосипедов с размерами колес 20 дюймов, они обеспечивают надежную защиту на любой дороге.
Ключевые характеристики
Технические данные
- Материал: Пластик
- Размер колеса: 20"
- Ширина шины: 1.65"-1.95"
- Длина переднего крыла: 525 мм
- Длина заднего крыла: 650 мм
- Вес: 156 г
Особенности
- Оптимизированная защита от грязи
- Подходят также для амортизационных вилок
- Прочные стальные кронштейны для безопасного и удобного монтажа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Общий вес | 156 г |
| Цвет | Черный |
| Крыло | Переднее |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Универсальный |
| Тип крепления | На раму |
| Заднее крыло | |
| Крепление заднего крыла | Подседельная труба |
| Переднее крыло | |
| Крепление переднего крыла | Стационарное |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина заднего крыла | 650 см |
| Длина переднего крыла | 525 см |
| Ширина заднего крыла | 650 см |
| Ширина переднего крыла | 525 см |
- Цена: 808,08 ₴

