
Крылья SKS VELO 55 CROSS SET, 26-29" BLACK
- В наличии
- Код: 7-528942
1 346,80 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крила SKS VELO 55 CROSS SET, 26-29" BLACK
Крила SKS VELO 55 CROSS SET - это идеальное решение для вашего велосипеда, обеспечивающее надежную защиту от грязи и воды во время поездок.
Характеристики
Основные параметры
- Материал: Пластик
- Размер колеса: 26", 27", 28", 29"
- Ширина шины: 1.5"-1.65"
- Max диаметр трубы: 35 мм
- Длина переднего крыла: 680 мм
- Длина заднего крыла: 870 мм
- Вес: 232 г
Особенности
- Качественные материалы
- Стильный минималистичный дизайн
- Прочная и надежная конструкция
- Крепления крыла SKS U-STAYS KIT продается отдельно
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Общий вес | 232 г |
| Цвет | Черный |
| Крыло | Переднее |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Универсальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина заднего крыла | 870 см |
| Длина переднего крыла | 680 см |
| Ширина заднего крыла | 870 см |
| Ширина переднего крыла | 680 см |
- Цена: 1 346,80 ₴

