
Крылья SKS VELO 65 MOUNTAIN SET 26" BLACK
- В наличии
- Код: 7-528935
1 346,80 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крила SKS VELO 65 MOUNTAIN SET 26" BLACK
Представляем вам крила SKS VELO 65 MOUNTAIN SET, идеальное решение для велосипедистов, которые ищут надежную защиту от грязи и брызг. Эти крила подходят для колес диаметром 26" и 27,5" и обеспечивают защиту при любых условиях.
Ключевые характеристики
- Материал: Пластик
- Размер колеса: 26", 27,5"
- Ширина шины: 2,1"-2,35"
- Длина переднего крыла: 605 мм
- Длина заднего крыла: 850 мм
- Вес: 263 г
Особенности
- Качественные материалы
- Стильный минималистичный дизайн
- Прочная и надежная конструкция
- Комплект стальных U-образных стоек 3,4мм SKS U-STAYS KIT, для более жесткого крепления продается отдельно
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Общий вес | 263 г |
| Цвет | Черный |
| Крыло | Переднее |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Горные MTB |
| Заднее крыло | |
| Крепление заднего крыла | Подседельная труба |
| Переднее крыло | |
| Крепление переднего крыла | Стационарное |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина заднего крыла | 850 см |
| Длина переднего крыла | 605 см |
| Ширина заднего крыла | 850 см |
- Цена: 1 346,80 ₴

