
Крылья SKS VELO 42 URBAN SET INCL. U-STAYS, 28" "BLACK"
- В наличии
- Код: 7-459161
1 616,16 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крила SKS VELO 42 URBAN SET INCL. U-STAYS, 28" BLACK
Крила SKS VELO 42 Urban - это надежное и стильное решение для вашей велосипедной поездки, обеспечивающее защиту от брызг и грязи.
Ключевые характеристики
Технические данные
- Материал: Пластик
- Размер колеса: 27,5" (650b), 28"
- Ширина шины: 1.1" - 1.5"
- Длина переднего крыла: 715 мм
- Длина заднего крыла: 870 мм
- Вес: 575 г
Особенности
- Качественные материалы
- Стильный минималистичный дизайн
- Прочная и надежная конструкция
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Общий вес | 575 г |
| Цвет | Черный |
| Крыло | Переднее |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Городской/дорожный |
| Тип крепления | На раму |
| Заднее крыло | |
| Крепление заднего крыла | Подседельная труба |
| Переднее крыло | |
| Крепление переднего крыла | В шток вилки |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина заднего крыла | 870 см |
| Длина переднего крыла | 715 см |
| Ширина заднего крыла | 870 см |
- Цена: 1 616,16 ₴

