-38%

Крылья SKS HIGHTREK 20" JUNIOR SET BLACK
- В наличии
- Код: 7-169909
531,44 ₴
329,21 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крила SKS HIGHTREK 20" JUNIOR SET BLACK
Крила SKS HIGHTREK предназначены для детей и идеально подходят для велосипедов с колесами размером 20 дюймов. Они обеспечивают надежную защиту от брызг и грязи, что делает поездки более комфортными и чистыми.
Ключевые характеристики
Общие характеристики
- Размер колес: 20"
- Рекомендуемая ширина покрышек: 1.6"-2.10"
- Крепление:
- Переднее: на вилку
- Заднее: между перьями
- Длина:
- Переднее: 420 мм
- Заднее: 540 мм
- Вес: 175 г
- Материалы: пластик
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Общий вес | 175 г |
| Цвет | Черный |
| Крыло | Переднее |
| Материал | Пластик |
| Тип крепления | В шток вилки |
| Переднее крыло | |
| Крепление переднего крыла | В шток вилки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес заднего крыла | 540 г |
| Длина заднего крыла | 540 см |
| Длина переднего крыла | 420 см |
| Крепление заднего крыла | між перьями |
| Ширина заднего крыла | 540 см |
| Ширина переднего крыла | 420 см |
- Цена: 329,21 ₴

