
Противомоскитная сетка Lifesystems Micro Net Double, компактная, 210x160 см, EX8 Anti-Mosquito
- Нет в наличии
- Код: 1-5006
2 058 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Противомоскитная сетка Lifesystems Micro Net Double
Противомоскитная сетка Lifesystems Micro Net Double - двойная компактная противомоскитная сетка с единой точкой подвеса и клиновидным дизайном. Одна из самых универсальных сеток для путешественников, может быть установлена практически в любом месте. Конструкция сетки позволяет ей не прилегать к телу, обеспечивая хорошую вентиляцию.
Особенности
- Белая сетка с 156 отверстиями на один квадратный дюйм
- Двойная клиновидная форма
- QuickHang System позволяет растянуть и повесить сетку в считанные секунды
- Жёсткая нейлоновая юбка по периметру с четырьмя точками крепления защищает сетку при подворачивании её под матрас
- Пропитка EX8 Anti-Mosquito обеспечивает эффективную защиту от насекомых в течение двух лет или 35 стирок
- Подвесной шнур с крючком и распорка в комплекте
- Удобный компактный чехол
Характеристики
Технические данные
- Вес, г: 485
- Материал: Polyester / Nylon
- Габариты: 210 x 160 х 160 см
- Размеры в сложенном виде: 21 х 16 х 16 см
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Основные | |
| Цвет | Белый |
| Назначение | Универсальная |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Шнур |
| Тип сетки | Рулонная |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Polyester / Nylon |
| Ширина ячейки сетки | 156 мм |
- Цена: 2 058 ₴


