
Велосумка Lezyne MICRO CADDY QR-S белая, 0,2л, с быстросъемным креплением для велосипедиста
- Нет в наличии
- Код: 1-4712805 979080
900 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосумка Lezyne MICRO CADDY QR-S белый 0,2л Y7
Сумка Lezyne Micro Caddy QR S белый имеет компактный и аэродинамический дизайн и оснащена системой крепления QR для быстрого крепления сумки к седлу. Эта удобная седельная сумка оснащена различными маркированными отделениями для практического хранения всех ваших вещей и содержит дополнительное отделение для вашего многофункционального инструмента. Дождь не имеет возможности проникнуть в сумку, а очень большая петля гарантирует, что вы всегда сможете легко получить доступ к своим вещам.
Ключевые характеристики
- Идеально подойдет для тонких гоночных седел.
- Быстросъемный механизм позволяет оперативно и надежно закрепить сумку.
- Карманы для организации содержимого, внешнее отделение для инструментов.
- Светоотражающая петля для фонаря.
Технические данные
- Объем: 0.23 л
- Размеры: 140 x 55 x 55 мм
- Вес: 120 г
- Материалы: неопрен, сетка
- Цвет: белый
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 55 см |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Длина | 140 см |
| Цвет | Белый |
| Конструкция сумки | Двухсекционная |
| Материал | Неопрен |
| Объем | 0.23 л |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипедной сумки | Подседельная сумка |
| Ширина | 55 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности велосумки | Швидкознімна кріплення;Непромокальність;Світловідбиваюча стрічка |
- Цена: 900 ₴

