
Комплект крыльев SIMPLA Raptor SDL 26"-28", черные, с металлическими дугами, для защиты от грязи
- В наличии
- Код: 5-MUD-20-69
630 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект крыльев 26"-28" SIMPLA Raptor SDL + stay, с металлическими дугами, черные
Комплект крыльев SIMPLA Raptor SDL защитит вас от грязи и брызг во время езды на велосипеде. Модель универсальна, подходит как для вилок с амортизатором, так и без. Прочный и гибкий пластик, из которого изготовлены крылья, устойчивый к изломам и ударам. Заднее крыло оснащено металлическими дугами для надёжной фиксации.
Ключевые характеристики
Технические данные
- Тип: стационарные
- Совместимость с диам. колёс: 24-29"
- Ширина: переднее 80 мм, заднее 75 мм
- Вес: около 400 г
| Заднее крыло | |
|---|---|
| Длина заднего крыла | 75 см |
| Крепление заднего крыла | Подседельная труба/штырь |
| Переднее крыло | |
| Длина переднего крыла | 80 см |
| Крепление переднего крыла | Стационарное |
| Основные атрибуты | |
| Общий вес | 400 г |
| Цвет | Черный |
| Крыло | Переднее |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Универсальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина заднего крыла | 75 см |
| Ширина переднего крыла | 80 см |
- Цена: 630 ₴

