
Комплект крыльев SIMPLA V-brake 26"-28" для МТБ и городских велосипедов, черные
- В наличии
- Код: 5-MUD-19-06
401 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект крыльев 26"-28" SIMPLA V-brake SDE черные
Комплект надежных пластиковых крыльев разработан для установки на велосипеды с тормозными системами V-brake. Подойдёт как на МТБ, так и на городской байк.
Ключевые характеристики
- Тип: стационарные
- Совместимость с диам. колёс: 26-28"
- Ширина: переднее 68 мм, заднее 68 мм
- Вес: 270 г
Подробные технические данные
Переднее крыло крепится при помощи специальной пластины в отверстие на гориллу вилки, заднее — пластиковым зажимом на подседельную трубу рамы и металлической пластиной на перекладину между верхними перьями. Изготовлены из высокопрочного и гибкого ABS пластика, который отлично выдерживает нагрузки и удары при возможных падениях.
```| Заднее крыло | |
|---|---|
| Длина заднего крыла | 68 см |
| Крепление заднего крыла | Подседельная труба |
| Переднее крыло | |
| Длина переднего крыла | 68 см |
| Крепление переднего крыла | Стационарное |
| Основные атрибуты | |
| Общий вес | 270 г |
| Цвет | Черный |
| Крыло | Переднее |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Универсальный |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | На раму |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина заднего крыла | 68 см |
| Ширина переднего крыла | 68 см |
- Цена: 401 ₴

