
Комплект крыльев SIMPLA Classic SDE 24"-26" для МТБ, черные, устойчивые к ударам
- В наличии
- Код: 5-MUD-19-01
300 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект крыльев 24"-26" SIMPLA Classic SDE черные
Классический комплект крыльев SIMPLA Classic для МТБ надёжно защитит вас от грязи и брызг во время езды на велосипеде. Переднее крыло фиксируется болтом на горилле вилки, заднее — на подседельной трубе и перемычке между задними перьями. Совместимы с тормозами v-brake. Прочный и гибкий пластик, из которого изготовлены крылья, устойчивый к изломам и ударам.
Ключевые характеристики
Технические данные
- Тип: стационарные
- Совместимость с диаметром колес: 24-26"
- Ширина: переднее 58 мм, заднее 58 мм
- Вес: 235 г
| Заднее крыло | |
|---|---|
| Длина заднего крыла | 58 см |
| Крепление заднего крыла | Подседельная труба |
| Переднее крыло | |
| Длина переднего крыла | 58 см |
| Крепление переднего крыла | Стационарное |
| Основные атрибуты | |
| Общий вес | 235 г |
| Цвет | Черный |
| Крыло | Переднее |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Горные MTB |
| Тип крепления | На раму |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина заднего крыла | 58 см |
| Ширина переднего крыла | 58 см |
- Цена: 300 ₴

