
Комплект крыльев SIMPLA Cross SDE для МТБ 24"-29" черные, быстрое крепление, защита от грязи
- В наличии
- Код: 5-MUD-48-01
383 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект крыльев 24"-29" SIMPLA Cross SDE черные
Комплект крыльев SIMPLA Cross SDE для МТБ надёжно защитит вас от грязи и брызг во время езды на велосипеде. Переднее крыло крепится при помощи липучки на нижнюю трубу рамы переднего треугольника, заднее — на подседельную трубу с помощью зажима на болтах. Заднее крыло оснащено шарнирами, благодаря которым его угол можно отрегулировать для максимальной защиты. Прочный и гибкий пластик, из которого изготовлены крылья, устойчив к изломам и ударам.
Ключевые характеристики
- Тип: быстросъёмные
- Совместимость с диаметром колёс: 24-29"
- Ширина: переднее 150 мм, заднее 70 мм
- Вес: 335 г
Подробные технические данные
- Материал: прочный и гибкий пластик
- Крепление переднего крыла: липучка
- Крепление заднего крыла: зажим на болтах
- Регулировка угла заднего крыла: да
| Заднее крыло | |
|---|---|
| Вес заднего крыла | 70 г |
| Длина заднего крыла | 70 см |
| Крепление заднего крыла | Подседельная труба |
| Основные атрибуты | |
| Общий вес | 335 г |
| Цвет | Черный |
| Крыло | Переднее |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Горные MTB |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | На раму |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина переднего крыла | 150 см |
| Крепление переднего крыла | липучка |
| Ширина заднего крыла | 70 см |
| Ширина переднего крыла | 150 см |
- Цена: 383 ₴

