
Комплект крыльев SIMPLA Next SDS 26"-28" для велосипеда, черные, V-Brake
- В наличии
- Код: 5-MUD-30-10
370 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект крыльев 26"-28" SIMPLA Next SDS, короткая скоба заднего крепления, черные
Комплект крыльев SIMPLA Next SDS для МТБ или городского велосипеда защитит вас от грязи и брызг. Прочный и гибкий пластик, из которого изготовлены крылья, устойчивый к изломам и ударам.
Ключевые характеристики
Подробные технические данные
- Тип: стационарные
- Совместимость с диам. колёс: 26-28"
- Ширина: переднее 57 мм, заднее 68 мм
- Вес: 263 г
Крылья адаптированы для установки с тормозами V-Brake. Стальные крепления позволяют регулировать положение крыльев по горизонтали и вертикали. Заднее крепление имеет встроенный канал для тросов переключения скоростей.
```| Заднее крыло | |
|---|---|
| Длина заднего крыла | 68 см |
| Крепление заднего крыла | Стационарное |
| Переднее крыло | |
| Длина переднего крыла | 57 см |
| Крепление переднего крыла | Стационарное |
| Основные атрибуты | |
| Общий вес | 263 г |
| Цвет | Черный |
| Крыло | Переднее |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Городской/дорожный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина заднего крыла | 68 см |
| Ширина переднего крыла | 57 см |
- Цена: 370 ₴

