-30%

Каремат Sirex NA-3607-S 180x50 см 7 мм серый для туризма и отдыха
- В наличии
- Код: 4-NA-3607-S-DG
325 ₴
228 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Sirex каремат NA-3607-S 180x50x0.7 cm темно-серый
Sirex NA-3607-S – лёгкий и прочный каремат для защиты от влаги и холода. Изготовлен из закрытоячеистой, физически сшитой полиэтиленовой пены. Высокая гибкость коврика обеспечивает удобное хранение в свёрнутом виде. Предназначен для туризма, отдыха на природе и спорта.
Ключевые характеристики
- Цвет: Серый
- Толщина: 7 мм
- Теплопроводность: 0,038 Вт/мК
- Однослойный: обе стороны гладкие
- Изготовлен из высококачественного экологически чистого пенополиэтилена
- Не содержит токсичных ингредиентов, без запаха
- Легко моется и не впитывает влагу
- Не теряет теплоизоляционных свойств при проколе или порезе
- Легко сворачивается
Подробные технические данные
Страна производства: Нидерланды
| Основные | |
|---|---|
| Длина | 180 см |
| Цвет | Серый |
| Материал | Пенополиэтилен |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Каремат |
| Толщина | 7 мм |
| Ширина | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | Без візерунків і принтівів |
| Количество слоев | Однослойный |
- Цена: 228 ₴

