
Каремат Sirex Everest 10, 185x50x1.0 см, синий, для туризма и активного отдыха
- Нет в наличии
- Код: 0-Everest10-BC
731 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Sirex каремат Everest 10 185x50x1.0 cm blue-charcoal
Sirex Everest 10 – лёгкий и прочный каремат, который защищает от влаги и холода на протяжении 3-х сезонов. Изготовленный из закрытоячеистой, физически сшитой полиэтиленовой пены, он идеально подходит для туризма, кемпинга и активного отдыха на природе. Обе стороны коврика имеют тиснение, что обеспечивает большую износоустойчивость. Страна производства – Нидерланды.
Ключевые характеристики
Подробные технические данные
- Толщина: 10 мм
- R-value: 1.8 (US)
- Двухслойный, обе стороны имеют тиснение
- Изготовлен из высококачественного экологически чистого пенополиэтилена
- Не содержит токсичных ингредиентов, без запаха
- Легко моется и не впитывает влагу
- Не теряет теплоизоляционных свойств при проколе или порезе
- Легко сворачивается
Цвет - Синий.
```| Основные | |
|---|---|
| Длина | 185 см |
| Цвет | Синий |
| Количество слоев | Двухслойные |
| Материал | Пенополиэтилен |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Каремат |
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | Без візерунків і принтівів |
- Цена: 731 ₴

