
Каремат Sirex Himalaya 10 185x55x1 см, армированный, для 4 сезонов, НАТО-зелёный
- Нет в наличии
- Код: 0-Himalaya10-NG
860 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Sirex каремат Himalaya 10 185x55x1.0 cm nato green
Sirex Himalaya 10 – прочный и долговечный каремат, который защищает от влаги и холода на протяжении 4-х сезонов. Изготовлен из закрытоячеистой, физически сшитой полиэтиленовой пены. Одна из сторон коврика имеет тиснение и дополнительно армирована ПЭ пленкой для лучшей теплоизоляции и большей износоустойчивости. Идеально подходит для военных для ежедневной эксплуатации в полевых условиях.
Ключевые характеристики
- Толщина: 10 мм
- R-value: 1.7 (US)
- Однослойный, одна сторона гладкая, вторая имеет тиснение и армирована ПЭ пленкой
- Изготовлен из высококачественного экологически чистого пенополиэтилена
- Не содержит токсичных ингредиентов, без запаха
- Легко моется и не впитывает влагу
- Не теряет теплоизоляционных свойств при проколе или порезе
- Легко сворачивается
Страна производства
Нидерланды
```| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Himalaya |
| Узоры и принты | Камуфляж |
| Длина | 185 см |
| Цвет | Зелёный |
| Количество слоев | Однослойные |
| Материал | Пенополиэтилен |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Каремат |
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 55 см |
- Цена: 860 ₴

