
Каремат Sirex Annapurna 12, 200x55x1.2 см, серый, влагозащитный и теплоизоляционный, для туризма и кемпинга
- Нет в наличии
- Код: 0-Annapurna12-CLG
860 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Sirex каремат Annapurna 12 200x55x1.2 cm charcoal-light grey
Sirex Annapurna 12 – прочный и долговечный каремат, который защищает от влаги и холода на протяжении 4-х сезонов. Этот коврик изготовлен из закрытоячеистой, физически сшитой полиэтиленовой пены, что обеспечивает ему высокую прочность и долговечность.
Ключевые характеристики
- Толщина: 12 мм
- R-value: 2.0 (US)
- Двухслойный, обе стороны имеют тиснение и армированы ПЭ пленкой
- Изготовлен из высококачественного экологически чистого пенополиэтилена
- Не содержит токсичных ингредиентов, без запаха
- Легко моется и не впитывает влагу
- Не теряет теплоизоляционных свойств при проколе или порезе
- Легко сворачивается
Подробные технические данные
Цвет: Серый
Эта модель увеличенной длины подходит для комфортного отдыха высоким людям и предназначена для туризма и кемпинга. Страна производства – Нидерланды.
```| Основные | |
|---|---|
| Длина | 200 см |
| Цвет | Серый |
| Количество слоев | Двухслойные |
| Материал | Пенополиэтилен |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Каремат |
| Толщина | 12 мм |
| Ширина | 55 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | Без візерунків і принтівів |
- Цена: 860 ₴

