
Enuff скейтборд Geo Skull Green 8" x 32" - канадский клён, колёса 53 мм, для парка и улицы
- В наличии
- Код: 4-ENU2950-GR
4 928 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Enuff скейтборд Geo Skull green
Enuff Geo Skull – скейтборд со стильной геометрической графикой с черепом. Качественные компоненты этого комплита подойдут райдерам любого уровня. Подвеска 139 мм и колеса 53 мм обеспечивают стабильность и отлично подходят для парка и улицы. Enuff – качественные доски и комплектующие для скейтбординга производства Великобритании. Бескомпромиссное качество по приемлемой цене, созданное скейтбордистами для скейтбордистов.
Ключевые характеристики
- Размер деки: 8 х 32 дюйма
- Материал: канадский клён, 7 слоёв
- Конкейв: средний
- Подвеска: 139 мм Decade с бушингами жёсткостью 95А
- Колёса: 53 мм жёсткостью 99A
- Подшипники: алюминиевые класса ABEC 7
Цвет
Зелёный
```| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Взрослая |
| Диаметр колес | 53 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Материал колес | Полиуретан |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скейтборд |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 8 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Жесткость колес | 99A |
| Материал деки | канадский клён |
| Подшипник | ABEC 7 |
| Толщина колес | 53 мм |
- Цена: 4 928 ₴




