Enuff Icon скейтборд зелёный 7.75" с колёсами 54 мм и подшипниками ABEC 7
- В наличии
- Код: 4-ENU2980-GR
5 060 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Enuff скейтборд Icon green
Enuff Icon – стильный скейтборд для райдеров любого уровня. Выполнен в чёрном цвете с графикой на вставках пастельных цветов в двух вариантах. Комплит не только выглядит, но и работает фантастически.
Ключевые характеристики
- Стандартная дека размером 7.75 х 31.5 дюймов
- Канадский клён, 7 слоёв
- Средний конкейв
- 129 мм подвеска Decade с бушингами SHR жёсткостью 95А
- 54 мм колёса жёсткостью 99A
- Подшипники класса ABEC 7
- Максимальный вес райдера: отсутствует информация
Технические данные
Подвеска 129 мм, колеса 54 мм и подшипники высокого класса обеспечивают стабильность, манёвренность и точность. Enuff – качественные доски и комплектующие для скейтбординга производства Великобритании. Бескомпромиссное качество по приемлемой цене, созданное скейтбордистами для скейтбордистов.
```| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Взрослая |
| Диаметр колес | 54 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Материал деки | Клен |
| Материал колес | Полиуретан |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скейтборд |
| Пользовательские характеристики | |
| Жесткость колес | 99A |
| Подшипник | ABEC 7 |
| Толщина колес | 54 мм |
- Цена: 5 060 ₴

