
Скейтборд Enuff Big Wave 8" x 32" - канадский клён, подвеска Decade, новая модель
- В наличии
- Код: 4-ENU2990-BS
5 192 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Enuff скейтборд Big Wave brown-silver
Enuff Big Wave – новый скейтборд в линейке Enuff, представленный в двух великолепных расцветках. Стильная графика занимает треть деки, чтобы подчеркнуть натуральный рисунок дерева. Увеличенная дека, эксклюзивная широкая подвеска Decade и жёсткие колёса обеспечивают стабильность, манёвренность и точность движений.
Ключевые характеристики
- Размер деки: 8 х 32 дюйма
- Материал: канадский клён, 7 слоёв
- Форма: средний конкейв
- Подвеска: 139 мм подвеска Decade с бушингами SHR жёсткостью 95А
- Колёса: 53 мм с жёсткостью 99A
- Подшипники: алюминиевые класса ABEC 7
Enuff – качественные доски и комплектующие для скейтбординга производства Великобритании. Бескомпромиссное качество по приемлемой цене, созданное скейтбордистами для скейтбордистов.
```| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Взрослая |
| Диаметр колес | 53 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Материал колес | Полиуретан |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скейтборд |
| Пользовательские характеристики | |
| Жесткость колес | 99A |
| Материал деки | канадский клён |
| Подшипник | ABEC 7 |
| Толщина колес | 53 мм |
- Цена: 5 192 ₴

