
Скейтборд Enuff Evergreen Tree 8"x32" с широкими подвесками Decade, серый-красный
- Нет в наличии
- Код: 4-ENU3040-WR
5 500 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Enuff скейтборд Evergreen Tree warm grey-red
Enuff Evergreen Tree – высококачественный комплит для райдеров любого уровня. Скейтборд выпускается в двух расцветках с графикой в азиатском стиле. Увеличенная дека, эксклюзивная широкая подвеска Decade и жёсткие колёса обеспечивают комфорт при выполнении трюков и стабильность при приземлении. Enuff – качественные доски и комплектующие для скейтбординга производства Великобритании. Бескомпромиссное качество по приемлемой цене, созданное скейтбордистами для скейтбордистов.
Ключевые характеристики
Технические данные
- Размер дека: 8 х 32 дюймов
- Материал: канадский клён, 7 слоёв
- Конкейв: средний
- Подвеска: 139 мм Decade с бушингами SHR жёсткостью 95А
- Колёса: 53 мм с жёсткостью 99A
- Подшипники: алюминиевые класса ABEC 7
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Evergreen |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Диаметр колес | 53 мм |
| Цвет | Серый |
| Материал колес | Полиуретан |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скейтборд |
| Пользовательские характеристики | |
| Жесткость колес | 99A |
| Материал деки | канадский клён |
| Подшипник | ABEC 7 |
| Толщина колес | 53 мм |
- Цена: 5 500 ₴

