
Скейтборд Enuff Big Wave черно-синий 8x32 дюйма, канадский клён, ABEC 7
- Нет в наличии
- Код: 4-ENU2990-BK
5 192 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Enuff скейтборд Big Wave black-blue
Enuff Big Wave – новый скейтборд в линейке Enuff в двух великолепных расцветках. Стильная графика занимает треть деки, чтобы подчеркнуть натуральный рисунок дерева. Увеличенная дека, эксклюзивная широкая подвеска Decade и жёсткие колёса обеспечивают стабильность, манёвренность и точность движений. Enuff – качественные доски и комплектующие для скейтбординга производства Великобритании.
Ключевые характеристики
- Размер дека: 8 х 32 дюйма
- Материал: канадский клён, 7 слоёв
- Конкейв: средний
- Подвеска: 139 мм Decade с бушингами SHR жёсткостью 95А
- Колёса: 53 мм с жёсткостью 99A
- Подшипники: алюминиевые класса ABEC 7
Состояние - Новое.
```| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Взрослая |
| Диаметр колес | 53 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал колес | Полиуретан |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скейтборд |
| Пользовательские характеристики | |
| Жесткость колес | 99A |
| Материал деки | канадский клён |
| Подшипник | ABEC 7 |
| Толщина колес | 53 мм |
- Цена: 5 192 ₴

