
Косметичка Sea to Summit Ultra-Sil Padded Soft Cell, 14x10x7 см, противоударная, для путешествий
- Нет в наличии
- Код: 3-9327868032242
1 105 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Косметичка Padded Soft Cell Berry, 14 х 10 х 7 см от Sea to Summit (STS APSCSBY)
Чехол для техники Sea to Summit Ultra-Sil Padded Soft Cell – мягкие, ударопрочные косметички, которые подходят как для электроники, так и для других деликатных вещей, требующих защиты в сумке или багаже.
Ключевые характеристики
- Высокоплотная пористая пена EVA, покрытая ультралегкой водоотталкивающей тканью 30D Ultra-Sil
- Материалы, обеспечивающие максимальную защиту
- Молнии Hypalon и большие ручки для удобства использования
- Откидная U-образная крышка, которая не закрывается в момент упаковки
Подробные технические данные
- Размер: Small/Large
- Длина: 10 см/12 см
- Ширина: 14 см/18.5 см
- Высота: 7 см/9 см
- Объем: 1л/2л
- Вес: 43г/63г
Бренд: Sea to Summit
Размер: 14х10х7см
Назначение: Походные
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 43 г |
| Высота | 7 мм |
| Глубина | 7 мм |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Цвет | Розовый |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Нейлон |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Косметичка |
| Тип застежки | Молния |
| Ширина | 14 мм |
- Цена: 1 105 ₴

