
Косметичка Sea to Summit See Pouch Black/Grey, 25.4x15.4x7.6 см, водостойкая и легкая
- Нет в наличии
- Код: 3-9327868039173
765 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Косметичка TL See Pouch Черная/Серая, 25.4 х 15.4 х 7.6 см от Sea to Summit (STS ATLSSPLBK)
Косметичка Sea to Summit See Pouch – это универсальная сумочка, которая используется для хранения и транспортировки упакованных продуктов питания, косметических товаров, ключей и других аксессуаров. Суперлегкий, прочный и водоотталкивающий чехол Travelling Light See Pouch поможет защитить и упорядочить багаж. Одна из сторон косметички изготовлена из прозрачного TPU материала, также в материалах косметички используется антибактериальная обработка, чтобы предотвратить образование плесени или грибков.
Ключевые характеристики
- Передняя прозрачная стенка из материала TPU
- Сохранение формы даже при заполненном чехле
- Прочные молнии Hypalon для легкого, безопасного открытия и закрытия
- Суперлегкая, прочная и водоотталкивающая ткань Ultra-Sil Cordura®
Характеристики Sea to Summit See Pouch
- Размер: S/M/L
- Габариты: M: 20.3*10*10 см / L: 25.4*15.4*7.6 см
- Объем: 1л/2л/4л
- Вес: 27г/36г/40г
Бренд: Sea to Summit | Размер: 25.4x15.4x7.6 см | Назначение: Походные
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 40 г |
| Высота | 7.6 мм |
| Глубина | 7.6 мм |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Комбинированный |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Косметичка |
| Тип застежки | Молния |
| Ширина | 15.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Чорний;Сірий |
- Цена: 765 ₴




