
Косметичка Tatonka One Day Navy, компактная дорожная, 23x13x8 см, водоотталкивающая
- Нет в наличии
- Код: 3-4013236270860
799 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Косметичка Tatonka One Day Navy (TAT 2785.004)
Косметичка Tatonka One Day — отличный вариант для однодневных небольших поездок. Очень легкая и компактная косметичка с одним отделением на молнии практически по всей длине имеет два небольших кармана внутри. Сделана из прочных материалов с водоотталкивающей пропиткой, сбоку есть ручка для транспортировки или подвешивания.
Особенности косметички Tatonka One Day:
- Сделана из безопасных материалов (PFC free)
- Основное отделение на молнии
- Два небольших кармана внутри
- Снаружи петелька для транспортировки и подвешивания
- Материал с водоотталкивающей пропиткой
Характеристики косметички Tatonka One Day:
- Материалы: 450 HD Polyoxford, T-Rain Rip
- Размер: 23x13x8 см
- Вес: 85 г
Бренд: Tatonka
Размер: 23x13x8 см
Назначение: Походные
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tatonka |
| Вес | 85 г |
| Высота | 8 мм |
| Глубина | 8 мм |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Цвет | Синий |
| Количество отделений | 1 |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Косметичка |
| Тип застежки | Молния |
| Ширина | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | 450 HD Polyoxford |
- Цена: 799 ₴


