
Аптечка пустая Tatonka First Aid XS, Красная, Компактная и Прочная 10x7x4 см
- В наличии
- Код: 3-4013236976427
624 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аптечка пустая Tatonka First Aid XS, Красная (TAT 2807.015)
Чехол для медикаментов Tatonka First Aid - это чехол-аптечка, который вы комплектуете на собственное усмотрение. Он довольно прочный, удобный и компактный, поэтому его можно удобно разместить на поясе или в сумке/рюкзаке. Обратите внимание, что медикаменты в комплект не входят.
Особенности аптечки First Aid
- Ручка для переноски и петля для крепления на ремне/рюкзаке;
- Широкая молния обеспечивает быстрый доступ;
- Много карманов с прозрачными стенками;
- Аптечка представлена модификациями различных размеров.
Характеристики Tatonka First Aid
- Материалы: 420 HD нейлон;
- Размеры:
- XS - 10x7x4 см; 65 г.
- S - 18х12,5х5,5 см; 140 г.
- M - 26x13,5x8; 200 г.
Бренд: Tatonka
Цвет: Красный
Тип: Аптечка пустая
Размер: XS
Габаритные размеры: 10x7x4 см
Вес, г: 65
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tatonka |
| Высота | 4 мм |
| Глубина | 4 мм |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальные |
| Ширина | 7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | 420 HD нейлон |
- Цена: 624 ₴



