
Аптечка первой помощи Pinguin First Aid Kit 2020 Red M, водостойкая, 95 г
- Нет в наличии
- Код: 3-8592638355031
807 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аптечка пустая Pinguin First Aid Kit 2020 Красная, M (PNG 355031)
Аптечка первой помощи Pinguin First Aid Kit - непромокаемый походный чехол для медикаментов первой помощи, который каждый может укомплектовать на свое усмотрение. Аптечка изготовлена из высококачественных материалов с водостойким полиуретановым покрытием, которое обеспечивает прочность и водостойкость. Внешние стропы позволяют закрепить ее на поясе или лямках рюкзака.
Особенности аптечки бренда Pinguin
- Полиуретановое водоотталкивающее покрытие;
- Покрытие позволяет материалу оставаться гибким даже при минусовых температурах;
- Карманы и резинки для удобного расположения содержимого;
- Петля и лямки для крепления к рюкзаку или поясу;
- Все застежки-молнии YKK, с двумя бегунками.
Характеристики Pinguin First Aid Kit
Вес и размеры:
- Вес в размерах S/M/L: 42 г / 95 г / 120 г.
- Габариты в размерах S/M/L: 14x9x6 см / 13x17x7 см / 22x18x7 см.
Материалы:
- Нейлон ROBIC®, водостойкость 4000 мм.
Информация о товаре
- Бренд: Pinguin
- Цвет: Красный
- Тип: Аптечка пустая
- Размер: M
- Габаритные размеры: 13x17x7 см
- Вес, г: 95
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pinguin |
| Высота | 7 мм |
| Глубина | 7 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальные |
| Ширина | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Красний |
| Материал | Нейлон ROBIC® |
- Цена: 807 ₴




